HYPNOTIC SHOW

Впервые в мире! Уникальное мероприятие — HYPNOTIC SHOW: это гипнотическое погружение под живую и электронную музыку, трансформация Сознания, Подсознания и тела через танец с помощью специальных техник исцеляющего гипноза! Вас ждет: Концерт-погружение "ROMB", Hypnotic Dance и Иммерсивное шоу 360! Событие будет проходить в волшебном пространстве сферического концертного кинозала АТМА360 в Парке Горького. Приготовьтесь отправиться в Путешествие вглубь себя!

Вечеринки 16+

HYPNOTIC SHOW

Это мистическое шоу, во время которого будет происходить погружение в таинственный мир Подсознания посредством гипноза, живой и электронной музыки, танца и аудио-визуального перформанса под куполом 360°.



ЧТО ВАС ЖДЕТ?

КОНЦЕРТ – ПОГРУЖЕНИЕ «ROMB»

«ROMB» — это уникальный проект — коллектив российских исполнителей, которые создают невероятно глубокую, но в то же время динамичную музыку, в которой космический звук ханга, электрогитара, женский вокал и барабаны сливаются в единое гармоничное целое, погружая зрителя в чувственное и энергетически наполненное путешествие.
В репертуаре — авторский материал в сочетании с последними тенденциями музыки R&B, soul, trip hop, Deep house, Slow mix. В процессе выступления артисты создают магическую атмосферу и делают каждое выступление по-настоящему особенным, с полной эмоциональной отдачей. Приготовьтесь открыть для себя что-то новое, впечатляющее, необычное, расширяющее грани восприятия, и погрузиться в атмосферу волшебства и тонких вибраций!

HYPNOTIC DANCE

Абсолютно новый способ ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ!

Гипноз в танце — HYPNOTIC DANCE!

Это сеанс исцеляющего гипноза, настоящее гипнотическое погружение в сопровождении электронной и живой музыки: Hypnosis + Techno/ deep house/ trance/ dubstep/ ambient electro music + "ROMB" music!

Hypnotic Dance напоминает столь популярное в настоящее время направление танцев Ecstatic Dance, но основное отличие и уникальность именно этого проекта заключается в том, что в музыке заложены определенные звуковые коды, которые будут погружать вас в легкое трансовое состояние, и на протяжении всего DJ set гипнотерапевт Алина Колесова будет произносить специальные гипнотические настройки, которые запустят у вас позитивные трансформации в Сознании и Подсознании!  Музыкальные треки специально подбирались с учетом тональностей, вибраций и частот определенных чакр. 

Гипнотические настройки, которые вы услышите во время Hypnotic Dance, направлены на запуск позитивных трансформаций в различных сферах вашей жизни, за которые отвечает конкретная чакра: материальное благополучие, сексуальность, социальный успех, любовь, самореализация, интуиция, предназначение. Впустите в свою жизнь череду прекрасных изменений…в танце!

ИММЕРСИВНОЕ ШОУ 360

Дополнительный эффект погружения во время Hypnotic Show будет достигаться благодаря аудио — визуальному перформансу и световому шоу под куполом 360 градусов! Над вашей головой оживут персонажи картин американского художника Андроида Джонса и так же станут вашими Проводниками в загадочные глубины Подсознания! Вас ждет непередаваемая атмосфера магии и волшебства… возможность пережить  незабываемый опыт и получить яркие впечатления!

Смотрите тизер купольной инсталляции, которая вас ждет:


ПРОГРАММА HYPNOTIC SHOW

18:00 — 19:00: Сбор гостей, концерт-погружение группы "ROMB"

19:00 — 21:00: HYPNOTIC DANCE

21:00 — 22:00: Relax time (на площадке для наших гостей будет организована зона фудкорта и маркет).

DRESS CODE: белый или серебряный. Это необязательно, но так будет красиво!

Дорогие гости! Hypnotic Show — это мероприятие, свободное от употребления алкоголя и наркотиков. Просим иметь это ввиду. Вас ждет настоящий трансцендетный трип без допингов!

СОЗДАТЕЛИ

  • Автор идеи: Алина Колесова.
  • Гипноз: Алина Колесова.
  • Живая музыка: группа «ROMB» (Светлана Оверчук, Вероника Зверева, Виктория Ионкина, Дмитрий Перевертень, Виктор Самойлов).
  • Танец: Вероника Зверева.
  • DJ set: Максим Хомич.
  • Визуализация: Андроид Джонс, студия 360art.

Поделиться:

1062 дня назад
22 мая 2021 18:00–22:00

Москва
Парк Горького, Театр музыки и драмы Стаса Намина, Крымский Вал, д.9, ст.33. Вход со стороны набережной.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов